Часы работы:Пн-Чт: 9.00-18.00, Пт: 9.00-17.00
E-mail: info@medsnab-1.ru

Телефон: +7 495 374 63 63

Заказать звонок
Новости

Аппарат для лечения токами надтональной частоты «Ультратон-ЭМА-Н»

Каталог оборудования для физиотерапии в компании «Медснаб-1» постоянно пополняется. Представляем многофункциональный высокочастотный прибор!

«Ультратон-ЭМА-Н» производства ОАО «Новоаннинский завод «ЭМА» предназначен для местного воздействия высокочастотным током при гинекологических, проктологических и дерматологических заболеваниях и рекомендован к применению в лечебных и оздоровительных учреждениях различной специфики.

Представляет собой генератор синусоидальных колебаний надтональной частоты с высоковольтным выходом. Действующее лечебное воздействие оказывает высокочастотный переменный синусоидальный ток и искровой разряд, что аналогично местной дарсонвализации.

«Ультратон-ЭМА-Н» успешно применяется при лечении заболеваний периферической нервной системы, в дерматологии, при хирургических патологиях, в стоматологии, отоларингологии, гинекологии и др.

Аппарат отличается простой, удобной и безопасной эксплуатацией. Питается от сети переменного тока 220В 50Гц. Оснащен таймером длительности процедур. Компактный и легкий.

Комплект «Ультратон-ЭМА-Н» включает: газоразрядные электроды (8 шт.), электродержатель, вставки плавкие, паспорт.

Для заказа звоните по телефону: 8 495 780-86-36 или пишите на электронный адрес: info@medsnab-1.ru!


Возврат к списку

наверх